বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

কলমাকান্দায় সামাজিক নিরাপত্তা বেস্টনি কর্মসূচি বাস্তবায়নে কর্ম পরিকল্পানা বিষয়ক সংলাপ

কলমাকান্দা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
  ২৩ মার্চ ২০২৩, ১৫:০৪
ছবি-যাযাদি

নেত্রকোণার জেলায় কলমাকান্দা উপজেলা কর্মরত আন্তর্জাতিক ত্রাণ ও উন্নয়ন সংস্থা ওয়াল্ড ভিশন বাংলাদেশ নাজিরপুর এরিয়া প্রোগ্রাম মিলনায়তনে বৃহষ্পতিবার সামাজিক নিরাপত্তা বেস্টনি কর্মসূচি বাস্তবায়নে কর্ম পরিকল্পনা সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিভিএ টিম উক্ত সংলাপের আয়োজন। নাজিরপ্রু এপি ম্যানেজার পরিতোষ রেমার সভাপতিত্বে ও প্রোগ্রাম অফিসার তুকি চাম্বুগং এর সঞ্চালনায় সংলাপের প্রধান ও বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. রেজাউল করিম ও কলমাকান্দা প্রেসক্লাব সম্পাদক মো. ফখরুল আলম খসরু।

অন্যান্যেদের মধ্যে সংলাপের বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য নূরে আলম, নূরুজ্জামান, আল আমীন, সাইফুল ইসলাম, নাছিমা খাতুন, কেয়া গোমেন, ও নাছিমা আক্তার সংলাপে সরকারি বিভিন্ন কল্যাণকর ভাতা গ্রহিতাদের সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে উক্ত সংলাপে ক্ষতিপয় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। সংলাপের খারনৈ ও লেঙ্গুরা ইউপি সদস্যগণ ও স্থানীয় বিভিন্ন পেশাদিরি ও সিভিএ সদস্যগণ অংশগ্রহন করেন।

যাযাদি/ এস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে