দামুড়হুদা উপজেলার কুড়ুলগাছি ইউনিয়নের বুইচিতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে যুবসমাজ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হযেছে।
মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকালে ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে খেলা দেখেন ও বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ দামুড়হুদা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও দর্শনা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলী মুনছুর বাবু বলেন,
খেলাধুলা-শরীরচর্চার মধ্য দিয়ে মেধার বিকাশ ঘটে, দেশপ্রেম ও দায়িত্ববোধ বাড়ে। খেলাধুলা, শরীরচর্চা, সংস্কৃতিচর্চা এগুলোর মধ্য দিয়ে মানুষের যেমন মেধা বিকশিত হয়, ঠিক সেভাবে আমাদের দেশের মানুষের উজ্জীবিত হওয়া, আত্মবিশ্বাস বাড়ে, দেশের প্রতি ভালোবাসা বাড়ে, দায়িত্ববোধ বাড়ে, কর্তব্যবোধ বাড়ে।
খেলাধুলা লেখাপড়া পাশাপাশি খেলাধুলা, শরীরচর্চা করতে হবে।ফাইনাল খেলায় উপজেলার বড়বলদিয়া ফুটবল একাদশ ও সদাবরী একাদশ ক্রীড়া চক্রর মধ্যে অনুষ্ঠিত হয়। বড়বলদিয়া ফুটবল একাদশ ২-১ গোলের ব্যাবধানে সদাবরী ফুটবল এক্দশকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে। খেলায় ১২ টি দল অংশ গ্রহন করে। এসময় খেলা দেখতে বিভিন্ন জায়গা থেকে হাজার হাজার র্দশকএর সমাগোম ঘটে।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন দর্শনা পৌরসভার মেয়র আতিয়ার রহমান হাবু, কুড়ুলগাছি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ কামাল উদ্দীন, কুড়ুলগাছি ইউনিয়ন আ, লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সরোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসমত আলী, খেলাটি পরিচালনা করেন, সাজ্জাদ হোসেন, সেলিমরেজা ও সাব্বির হোসেন। পুরস্কার বিতরনী শেষে প্রধান অতিথি উভয় দলের নগদ অর্থ ফুটবলারদের হাতে তুলে দেন।
যাযাদি/ এম