বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক কিশোরের মৃত্যু

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
  ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:১১
কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক কিশোরের মৃত্যু
প্রতীকি ছবি

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শান্ত ইসলাম (১৮) নামের এক কিশোর নিহতের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (৩০ এপিল) দুপুরে দৌলতপুর উপজেলার কুষ্টিয়া-প্রাগপুর সড়কের বাগোয়ান গার্লস কলেজের পাশে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শান্ত উপজেলার মথুরাপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের রিপন মন্ডলের ছেলে।

নিহতের পরিবার ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শান্ত বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে প্রাগপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। বাগোয়ান গার্লস কলেজের নিকট স্যালো ইঞ্জিনচালিত একটি ট্রলিকে ক্রস করতে যাওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় শান্ত গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল হুদা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শান্তর ব্যবহৃত গাড়ি উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের পরিবার অভিযোগ দিলে পরবর্তি আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে