বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২
আনুমানিক মূল্য ৩১ লাখ টাকা

সুনামগঞ্জে বিজিবি’র অভিযানে ভারতীয় শাড়ি জব্দ

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
  ০৭ মে ২০২৫, ১৩:১৪
সুনামগঞ্জে বিজিবি’র অভিযানে ভারতীয় শাড়ি জব্দ
ছবি: যায়যায়দিন

সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন ২৮ বিজিবি’র অভিযানে মালিকবিহীন অবস্থায় ৩৩০ পিস ভারতীয় শাড়ি জব্দ করা হয়েছে। বুধবার ৭ মে ভোরে চিনাউড়া বিওপির একটি টহল দল অভিযান চালিয়ে এসব শাড়ি জব্দ করেন।

জব্দকৃত এসব শাড়ির আনুমানিক মূল্য ৩১ লাখ ৩৫ হাজার টাকা। শাড়ি জব্দের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন ২৮ বিজিবি’র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির।

বিজিবি জানায়, ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকাধীন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার ২নং রঙ্গারচর ইউনিয়নের চিনাউড়া বিওপির একটি টহল দল সীমান্ত পিলার ১২১৫/৪-এস থেকে আনুমানিক ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মালাইগাঁও নামক স্থানে মালিকবিহীন অবস্থায় এই চালানটি জব্দ করা হয়।

সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন ২৮ বিজিবি’র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, ‘আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে চোরাচালান রোধে বিজিবির অভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করা হয়েছে এবং তা অব্যাহত থাকবে’।

আটককৃত ভারতীয় শাড়িগুলো শুল্ক কার্যালয়, সুনামগঞ্জে জমা করার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে