শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

খুলনায় হাত-পা বাঁধা যুবকের লাশ উদ্ধার

খুলনা প্রতিনিধি
  ২৩ মে ২০২৫, ১৯:২৯
খুলনায় হাত-পা বাঁধা যুবকের লাশ উদ্ধার
ছবি: প্রতিকী ছবি

খুলনায় হাত এবং পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার ভোর ৫ টার দিকে নগরীর লবণচরা থানাধীন শিপইয়ার্ড এলাকা থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করণে সিআইডি এবং পিবিআইয়ে’র বিশেষ টিম কাজ করছে।

স্থানীয়রা জানায়, লবণচরা থানাধীন শিপইয়ার্ড মেইন গেটের সামনে হাজী মোঃ মোশারফ হোসেনের বাড়ির ভাড়াটিয়া আশরাফুল ইসলাম ভোর ৫ টার দিকে কুকুরের ডাক চিৎকারে ঘুম ভেঙে যায়। এ সময়ে তিনি ওই বাড়ির পেছনের পশ্চিম দিকে তাকিয়ে দেখেন হাত-পা বাধা এবং মাথা ও মুখ মন্ডল পলিথিন দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় একটি লাশ পড়ে রয়েছে। এমন অবস্থা দেখে তিনি প্রথমে বিষয়টি লবণচরা থানাকে অবগত করেন।

1

পরবর্তীতে থানা পুলিশ বিষয়টি অবগত করলে উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। পরে তারা অজ্ঞাত ওই যুবকের মরদেহ নিয়ে যান।

লবণচরা থানার এসআই মো. জাকির হোসেন বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই। যুবকটির বয়স আনুমানিক ২৭ বছর। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। হাত এবং পা বেঁধে তাকে প্রথমে জখম করা হয়। পরবর্তীতে তার মৃত্যু নিশ্চিত করার জন্য দুর্বৃত্তরা পলিথিন মুড়িয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

মৃত যুবকের পরিচয় জানা যায়নি। পরিচয় শনাক্তকরণে ঘটনাস্থলে পিবিআই এবং সিআইডি’র বিশেষ টিমকে অবগত করা হলে তারা কাজ করছেন। তবে যুবকের পরণে নীল রংয়ের জিন্স প্যান্ট এবং সবুজ রংয়ের টি শার্ট পরা ছিল বলে জানান লবণচরা থানার ওই কর্মকর্তা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে