সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

ধামইরহাটে বিএনপি'র মিলনমেলা কাউন্সিল প্রার্থিতা ঘোষণা

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি
  ০৭ জুলাই ২০২৫, ১৩:০০
ধামইরহাটে বিএনপি'র মিলনমেলা কাউন্সিল প্রার্থিতা ঘোষণা
ছবি : যায়যায়দিন

নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের মিলনমেলায় জমেছে প্রাণের উৎসব।

রোববার জেলার পত্নীতলার মুগ্ধ চাইনিজ রেস্টুরেন্ট ও কমিউনিটি সেন্টারে আসন্ন ধামইরহাট উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল প্রস্তুতি ও প্রার্থিতা ঘোষণা করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র কেন্দ্রীয় কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য জনাব শামসুজ্জোহা খান।

নওগাঁ জেলা মহিলা দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সামিনা পারভীন পলি। উপজেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী আলহাজ্ব হানজালা। সাবেক আহ্বায়ক এম এ ওয়াদুদ, আড়ানগর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শামীম কবির মিল্টন। জেলা যুবদলের সদস্য জাহাঙ্গীর আলম লিটন। পৌর বিএনপি'র সভাপতি শহিদুর রহমান। সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম। এজেড মিজান। পত্নীতলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক, মোঃ বায়েজীদ রায়হান শাহিন, ছাত্র নেতা রুবেল হোসেন রতন, ওমর ফারুক রুমন। মনসুর আলী, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক শামীম হোসেন। সহ বিভিন্ন ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে