বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

ভিন্ন লুকে মোশাররফ করিম

যাযাদি ডেস্ক
  ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ২০:০৪
ভিন্ন লুকে মোশাররফ করিম
ভিন্ন লুকে মোশাররফ করিম

‘মহানগর’ ওয়েব সিরিজে কাজ করে ইতিমধ্যেই ওটিটির দর্শকদের মাতিয়েছেন দেশের জনপ্রিয়তম অভিনেতা মোশাররফ করিম। এবার আবারও দর্শক মাতাতে আসছেন তিনি। ফেসবুকে নিজের একটি ভিন্ন ধরনের লুকের ছবি প্রকাশ করেছেন মোশাররফ করিম। এটি একটি ওয়েব ফিল্মের লুক। পুরো ভিন্ন ধরনের এই লুক বেশ প্রশংসা কুড়াচ্ছে। এই লুকটি দালালের চরিত্রের লুক। ছবিটির নামও ‘দ্য ব্রোকার’। ওটিটি প্ল্যাটফর্ম জিফাইভের জন্য এটি তৈরি করেছেন আবু হায়াত মাহমুদ। আগামী ১ অক্টোবর ছবিটি মুক্তি পাবে।

পরিচালক বললেন, ‘সপ্তাহ দু-এক আগে কাজটি শেষ করেছি। এখন শুধু মুক্তির অপেক্ষা। আশা করি, আগামী ১ তারিখে এই প্রিয় অভিনেতাকে অন্যভাবেই পাবেন ভক্তরা।’

‘গুলশান এলাকার বাসা-বাড়ি পরিবর্তন ও ইন্টেরিয়রের মতো বিভিন্ন কাজের ব্রোকার মোশাররফ করিম। অর্থের জন্য অনৈতিক কাজও হাসিল করে দেন। আর সে কারণেই শেষ দিকে এসে মানসিক পরিবর্তন হতে শুরু করবে এই অভিনেতার’- এভাবেই এর গল্পটা বললেন আবু হায়াত মাহমুদ।

‘দ্য ব্রোকার’ ৪৫ মিনিট দৈর্ঘ্যের একটি ওয়েব কনটেন্ট। যেখানে মোশাররফ করিম ছাড়া আরও রয়েছেন নাজিয়া হক অর্ষা, শহীদুল্লাহ সবুজ, মীর রাব্বি প্রমুখ।

যাযাদি/এসআই

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে