রোববার, ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

চৌহালীর বিভিন্ন চরাঞ্চলে এনসিপির গণসংযোগ

চৌহালী (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
  ১৪ জুন ২০২৫, ১৭:৩০
চৌহালীর বিভিন্ন চরাঞ্চলে এনসিপির গণসংযোগ
ছবি: যায়যায়দিন

যমুনা বিধৌত সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে হেঁটে ও মোটর সাইকেল নিয়ে বিভিন্ন দুর্গম চরাঞ্চলে গণসংযোগ করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি)যুগ্ম সদস্যসচিব মাহিন সরকার।

আজ শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে উপজেলার ঘোড়জান, বাঘুটিয়া ও উমারপুর ইউনিয়নে নেতাকর্মী নিয়ে এ জনসংযোগ করেন।

1

এসময় তার সঙ্গে থাকা কর্মীরা বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে উপস্থিতি জানান দেন। এছাড়াও ঘোড়জান ইউনিয়নের চেকির মোড়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, ফ্যাসিবাদী শক্তি নির্বাচনে না আসতে পারলে গণতন্ত্রের বিজয় সূচিত হবে। দেশের মানুষের প্রত্যাশা যাদের হাত ধরে ফ্যাসিবাদ বিদায় নিয়েছে।

দেশ গণতান্ত্রিক পরিবেশে উত্তোরণের সুযোগ পেয়েছে, সেই তরুণদের হাত ধরে দেশের মানুষ আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণ করতে চায়। সে যাত্রায় জাতীয় নাগরিক পার্টি কাজ শুরু করেছে।

বক্তব্যে এনসিপি নেতা মাহিন সরকার আরও বলেন, দেশের মানুষ এখন পরিবর্তন চায়। নাগরিক পার্টি সেই পরিবর্তনের জন্য প্রস্তুত। মানুষের অধিকার, গণতন্ত্র ও সত্য প্রতিষ্ঠার জন্য আন্দোলন করেছিলাম, এখনও করে যাচ্ছি।

তিনি জুলাই গণ অভ্যুত্থানে সাংবাদিকদের প্রশংসা তুলে ধরে বলেন, এই গণঅভ্যুত্থানে সাংবাদিকদের ভূমিকা ছিল অপরসীম। অনেক সাংবাদিক শহীদ হয়েছেন।

সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করে বলেন, আপনারাই জাতির বিবেক। সত্য তুলে ধরার জন্য আপনারা কাজ করে যাচ্ছেন।উন্নয়ন কর্মকাণ্ড ও এনপিপির সার্বিক অগ্রযাত্রা তুলে ধরতে আপনাদের পাশে চায় জাতীয় নাগরিক পার্টি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন এনসিপি’র জেলা ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা সরোয়ার হোসেন রাব্বি ও তামিম ইকবালসহ আরও অনেকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে