নওগাঁর আত্রাইয়ে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আনোয়ার হোসেন বুলু রোববার (১৫ জুন) বিকেলে উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে জনসংযোগ কর্মসূচি পালন করেন।
নওগাঁ-৬ (আত্রাই-রাণীনগর) আসনে বিএনপি'র মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে তিনি স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের শুভেচ্ছা বার্তা পৌঁছে দেন।
আনোয়ার হোসেন বুলু স্টেশন, ভোঁপাড়া, বেড়াহাসন, সিমুলিয়া, তিলাবাদুরী, জামগ্রাম ও কাঁশিয়াবাড়ি স্লুইগেট এলাকায় জনসংযোগ শেষে আত্রাই স্টেশনে এক চা-চক্রের আয়োজন করেন। এ সময় তিনি বিএনপির নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন।
তিনি আরও বলেন, বিএনপি জনগণের পাশে থেকে তাদের আশা-আকাঙ্ক্ষা পূরণে কাজ করবে। দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে আন্দোলন চালিয়ে যেতে হবে এবং জনগণের অধিকার আদায়ে অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে।
জনসংযোগ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, আত্রাই উপজেলা বিএনপি'র সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. এমদাদুল হক পিন্টু, সাবেক উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মো. একরামুল বারী রঞ্জু,
সাবেক চেয়ারম্যান মো. আব্দুল হাকিম সরদার, রানীনগর উপজেলা বিএনপি'র সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এ কে ম জাকির হোসেন, ভোঁপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি'র সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. সাইদুর রহমান, রানীনগর উপজেলা ছাত্র দলের আহবায়ক জাহিদ হাসান শিমুল, সদস্য সচিব নওশাদুজ্জামানসহ স্থানীয় বিএনপি'র নেতাকর্মীবৃন্দ।