বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২ আষাঢ় ১৪৩২

এনসিপি'র সাতকানিয়া উপজেলা সমন্বয় কমিটি ঘোষণা

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  ২৬ জুন ২০২৫, ১৫:৫৬
এনসিপি'র সাতকানিয়া উপজেলা সমন্বয় কমিটি ঘোষণা
এনসিপির লোগো: ফাইল ছবি

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ২১ সদস্যবিশিষ্ট সমন্বয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

এই কমিটি আগামী তিন মাস অথবা আহ্বায়ক কমিটি গঠনের পূর্ব পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করবে।

বুধবার (২৫ জুন) এ সমন্বয় কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন দলটির কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও দক্ষিনাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

ঘোষিত কমিটিতে মো. তহীদুল ইসলাম মাছুমকে প্রধান সমন্বয়কারীর দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এ ছাড়াও যুগ্ম সমন্বয়কারীর দায়িত্ব পেয়েছেন অধ্যাপক এ. ইউ. মাসুদ, সৈয়দ মোহাম্মদ ইউনূছ, মো. শাহেদুল ইসলাম ও জাহেদুল হক।

এ কমিটিতে সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আবদুল্লাহ মোহাম্মদ জোবাইর, মো. হারুনুর রশীদ, মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, জাহিদুল ইসলাম, মুহাম্মদ রেজাউল করিম, মো. ওমর ফারুক,

মো. ফজলুল হাসান আজাদ, তুষার আব্দুল্লাহ, কাইছার হামিদ, দারুল ইসলাম ও মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম

দলীয় সূত্র জানায়, এনসিপি বর্তমানে সাংগঠনিকভাবে দেশজুড়ে ছড়িয়ে পড়ছে। ইতিমধ্যে বিভিন্ন উপজেলায় সাংগঠনিক কাঠামো গঠনের কাজ চলমান রয়েছে। এরই অংশ হিসেবে সাতকানিয়ায় এই নতুন সমন্বয় কমিটি ঘোষণা করা হলো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে