শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২

সন্দ্বীপে ভারী বর্ষণের পানিতে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে ইউএনও

সন্দ্বীপ (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  ২৪ আগস্ট ২০২৪, ০০:০০
সন্দ্বীপে ভারী বর্ষণের পানিতে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে ইউএনও
চট্টগ্রামের সন্দ্বীপে ঢলের পানিতে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করেন ইউএনও রিগ্যান চাকমা -যাযাদি

সন্দ্বীপে গত কয়েকদিনের টানা বর্ষণ ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলের পানিতে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রিগ্যান চাকমা।

উপজেলার মাইটভাঙ্গা ও সারিকাইত ইউনিয়নের ক্ষতিগ্রস্ত বেড়িবাঁধ এলাকা ও বাঁধ পরিদর্শন করেন তিনি। এ সময় তিনি হেঁটে ক্ষতিগ্রস্ত সারিকাইত ১নং ওয়ার্ডের বেড়িবাঁধে বাতাসে উড়ে যাওয়া ঘরের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন। তীব্র স্রোতে সারিকাইত ২নং ওয়ার্ডে বেড়িবাঁধ জিও ব্যাগ ভেঙে যাওয়া অংশ পরিদর্শন করেন। এ ছাড়া বিভিন্ন স্থানের খাল ও সুইচ গেটের পানির স্রোত ঠিক আছে কিনা সেটা ও দেখেন। এছাড়া ও পানিবন্দি বিভিন্ন এলাকায় যান ইউএনও।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসফিক সিফাত উলস্ন্যাহ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার খোরশেদ আলম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মো. ইসমাইল, বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব সন্দ্বীপ শাখার সভাপতি ইলিয়াছ সুমন, দপ্তর সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার নুর মোস্তফা আলী হাসান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে