সিরাজগঞ্জে যমুনা রেলসেতুর কাজ পরিদর্শন করেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা কার্যালয়ের সচিব মো. সাইফুলস্নাহ পান্না। গত শনিবার সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়নের যমুনা সেতু পশ্চিম এলাকায় যমুনা রেলসেতু কাজের পরিদর্শন করেন তিনি। এ সময় তাকে কাজের অগ্রগতি বিষয়ে অবহিত করে রেল কর্তৃপক্ষ। কাজের অগ্রগতি দেখে তিনি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।
এ সময় সিরাজগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) গনপতি রায়, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মনোয়ার হোসেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অমর কৃষ্ণ দাস, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ভিপি শামীম খানসহ জেলা প্রশাসন ও রেল কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পরিদর্শন শেষে সচিব সাইফুলস্নাহ পান্নাকে বিএনপির নেতারা বলেন, সিরাজগঞ্জ ছিল ট্রেনের শহর। সিরাজগঞ্জের মানুষের ঘুম ভাঙতো ট্রেনের হুইসেলে। কিন্তু আজ শহরে কোন ট্রেন নেই। একটি মাত্র ট্রেন ছিল সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস। সেটিও এখন বন্ধ। এ কারনে সিরাজগঞ্জের মানুষের চরম ভোগান্তি হচ্ছে।