কুমিলস্নার তিতাসে বিএনপির আঞ্চলিক কার্যালয় ভেঙে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের উজিরাকান্দি বাজারে একদল দুর্বৃত্ত অতর্কিত হামলা চালিয়ে এ অফিস ভাংচুর করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
জানা যায়, বিগত ৫ আগষ্টের পর উপজেলার উজিরাকান্দি বাজারে বিএনপির আঞ্চলিক কার্যালয় স্থাপন করে স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দ। বিগত ৫-৬ মাস যাবৎ উক্ত অফিস থেকে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। মঙ্গলবার দুপুরে বাজারে লোকজন কম থাকায় উক্ত সময়ে একদল দুর্বৃত্ত হামলা চালিয়ে অফিসটি ভাংচুর করে। স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পুলিশ।
উপজেলা শ্রমিকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফ মুন্সি ও জগতপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি তফাজ্জল হোসেন তবিল জানান, 'উজিরাকান্দি বাজারের দলীয় অফিস থেকে আমরা কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছি। খবর পেয়ে আমিসহ পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। কারা এই কর্মকান্ডে জড়িত তাদের চিহ্নিত করা হচ্ছে।' উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মেহেদী হাসান সেলিম ভূঁইয়া বলেন, 'আমরা বিএনপির নেতাকর্মীরা স্থানীয় একটি খেলায় অতিথি হিসেবে আছি। এ ব্যাপারে পরে জানানো হবে।'
তিতাস থানার ওসি মামুনুর রশীদ বলেন, অফিস ভাংচুরের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ কাজে যারাই জড়িত থাকে তদন্তপূর্বক তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।