বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

​কাউনিয়ায় জুয়ার সরঞ্জামসহ আটক ৫

কাউনিয়া, রংপুর প্রতিনিধি
  ১৩ জানুয়ারি ২০২১, ২১:২৬
​কাউনিয়ায় জুয়ার সরঞ্জামসহ আটক ৫
​কাউনিয়ায় জুয়ার সরঞ্জামসহ আটক ৫

রংপুরের কাউনিয়ায় জুয়ার সরঞ্জামসহ ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার উপজেলার হারাগাছ ইউনিয়নের খানসামা হাট এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, কুড়িগ্রামের উলিপুরের ধরণীবাড়ী গ্রামের শাহাদাত হোসেনের ছেলে বাবুল মিয়া ( ৩৮) একই উপজেলার আটারপাইকা গ্রামের মৃত আজগার হোসেনের ছেলে আব্দুর রশিদ (৪৫), কাউনিয়ার হারাগাছ নাজিরদহ গ্রামের মৃত মহসীন আলীর ছেলে মনিরুজ্জামান (৩৬), সোনাতন গ্রামের মৃত মনির মোহাম্মদ আলীর ছেলে মাহফুজুর রহমান ভুট্টো (৪০), সোহরাব হোসেনের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩৬)।

কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মাসুমুর রহমান জানায়, উপজেলার খানসামা হাট-বাজারে জনৈক মালেক মাস্টারের ভাড়া দেওয়া ঘরে কিছু যুবক টাকা দিয়ে জুয়া খেলছে। এমন গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মালেক মাস্টারের ভাড়া ঘরের ভিতর থেকে পাঁচজন যুবককে আটক করে। এসময় নগদ টাকাসহ জুয়া খেলার সরঞ্জাম উদ্ধার করে পুলিশ।

তিনি বলেন, এ ব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে জুরাইনে মামলা দায়ের করেছে। মামলায় আটককৃতদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

যাযাদি/ এমডি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে