বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

হিজলায় ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, লম্পট গ্রেপ্তার

হিজলা (বরিশাল) প্রতিনিধি
  ০২ জুলাই ২০২৫, ১৭:৪০
হিজলায় ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, লম্পট গ্রেপ্তার
যায়যায়দিন

বরিশাল জেলার হিজলা উপজেলায় পাঁচ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে থানায় মামলা হয়। লম্পটকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত ১৯ জুন বৃহস্পতিবার সন্ধায় এ ঘটনা ঘটে।

২৬ জুন থানায় ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে মামলা করলে, অভিযুক্ত সৈয়দ ফোরকানুল ইসলাম ( রিয়ান মীর) (১৯) কে ১ জুলাই ঢাকা থেকে গ্রেফতার করে হিজলা থানার এসআই (নি:) মো: নুর আমিন। সৈয়দ ফোরকানুল ইসলাম ওরফে রিয়ান মীর উপজেলার নরসিংহপুর গ্রামের সৈয়দ অপু সরোয়ার ছেলে।

মামলার নথি থেকে জানা যায়, পাশ্ববর্তী বাড়ির নাবালিকা ৫ বছরের শিশু কন্যাকে ফোরকানুল ইসলাম (রিহান মীর) ডেকে টয়লেটে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে।

এব্যপারে হিজলা থানার এসআই (নি:) মো: নুর আমিন জানায়, ধর্ষণ চেস্টা অভিযোগের, আমাদের প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার স্বত্যতা পাওয়া গেছে। এবং গত ২৬ জুন হিজলা থানার মামলা হয়েছে যাহার নং-২০, জি আর নং-১৫৪/২৫ ধারা- ৯(৪)(খ) নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন,২০০০।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে