‘শান্তি শৃঙ্খলা উন্নয়ন নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা'- এ প্রতিপাদ্য বিষয়টিকে সামনে নিয়ে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে আলোচনা সভা, বাইসাইকেল ও ছাতা বিতরণসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়। সোমবার(২৩ মে) সকালের দিকে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে এ উপলক্ষে আলোচন সভা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আনসার ও ভিডিপি কমান্ড্যান্ট আশরাফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাড. সামছুল আলম প্রধান, জেলা ভিটিসি কমান্ড্যান্ট ফারজানা রহমান,আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপক আছাদুল বারি, শ্রীপুর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা সাইফুল, উপজেলা প্রশিক্ষক মোঃ নুর নবী প্রমূখ।
যাযাদি/এস
Copyright JaiJaiDin ©2022
Design and developed by Orangebd