বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

দাগনভূঞায় স্কুল শিক্ষার্থী ও গৃহবধূর আত্মহত্যা 

দাগনভূঞা ফেনী প্রতিনিধি
  ২৬ মে ২০২২, ১১:৪০
দাগনভূঞায় স্কুল শিক্ষার্থী ও গৃহবধূর আত্মহত্যা 
দাগনভূঞায় স্কুল শিক্ষার্থী ও গৃহবধূর আত্মহত্যা 

ফেনীর দাগনভূইয়ার মাতুভুইয়া ইউপির মোমারিজপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার ২৫ মে বিকেলে নিজ বাড়ির পাশের একটি বাগানের গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় তাকে।

মৃতের নাম মাহিম সে ৭নং মাতুভূঞা ইউনিয়ন ৯নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার ফারুকের(মুয়াদার) বাড়ির মো. মিজানের ছেলে।

এলাকাবাসী জানান, মাহিম তার ক্লাসের সহপাঠী এক ছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিলো। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে তার পিতা তাকে শাসন করে। এতে মাহিম সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যার পথ বেঁচে নেয় বলে জানান।

অন্যদিকে স্বামীকে ভিডিও কলে রেখে বাপের বাড়িতে গৃহবধূর আত্মহত্যা। বুধবার ২৫ মে রাত ১০.৩০ মিনিটের সময় উপজেলার নং ইয়াকুবপুর ইউনিয়নের এতিমখানা বাজার সংলগ্ন ফাজিল সেরাং বাড়ির মো. জসীম উদ্দিনের মেয়ে সুরাইয়া জাহান রুমে পাখার সঙ্গে ওড়না দিয়ে আত্মাহত্যা করেন। তার দুইটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

দাগনভুইয়া থানার ওসি মো. হাসান ইমাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, প্রাথমিক ধারণামতে দুটি আত্নহত্যা করেছে বলে প্রতিয়মান হয়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ফেনী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে