বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

সরাইলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে পাল্টা-পাল্টি হামলায় নিহত ২

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়ার) প্রতিনিধি
  ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৬:০৭
সরাইলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে পাল্টা-পাল্টি হামলায় নিহত ২
ছবি: যায়যায়দিন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জেরে পাল্টা-পাল্টি হামলায় আজাদ আলী (৬০) ও আমানত আলী (৬০) নামের দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এঘটনায় ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। যদিও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের থানায় নেয়া হয়েছে বলে দাবি পুলিশের।

আজ মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের বিশুতারা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে সরাইলের বিশুতারা গ্রামের একটি বসতভিটার জমি নিয়ে চাচা আজাদ মিয়ার সাথে তার ভাতিজা ইনসান মিয়ার বিরোধ চলে আসছিল।

এরই জের ধরে আজাদ মিয়া তার দোকান খোলার সময় ইনসান মিয়া ও তার লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আজাদ মিয়াকে মাথা এবং হাতে কুপিয়ে হত্যা করে।

পরে প্রতিশোধ নিতে আজাদ মিয়ার পক্ষের লোকজন ইনসান মিয়ার পক্ষের আমানত মিয়ার উপর বল্লম দিয়ে আঘাত করলে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করে।

সরাইল সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তপন সরকার জানান খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আমি নিজে পরিদর্শন করেছি। নিহতদের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণের পর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. রফিকুল হাসান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যাবস্থা প্রক্রিয়াধীন। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। আটক ৪জন ব্যাক্তিরা হল একই গ্রামের ওসমান আলীর ছেলে আরমান ও ইমরান, সাজাহান মিয়ার ছেলে সাইফুল ও আবুল কাশেমের ছেলে তাবারক।

যাযাদি/ এমএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে