অন্তবর্তী সরকারকে উদ্দেশ করে কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও বরগুনা-২ আসনের তিনবারের সফল সাবেক সংসদ সদস্য নুরুল ইসলাম মনি বলেছেন, আপনারা যত দ্রুত সম্ভব সংস্কার করে অনতিবিলম্বে নির্বাচন দিনঅল্প সংস্কার করে অনতিবিলম্বে নির্বাচন দিন। সাধারন জনগণ নির্বাচন চায়।
শনিবার (১৫ ফেব্রæয়ারি) সকাল ১০টায় বরগুনা বামনা উপজেলার ডৌয়াতলা ইউনিয়নের হলতা ডৌয়াতলা ওয়াজেদ আলী খান ডিগ্রী কলেজ বীরমুক্তিযোদ্ধা অডিটোরিয়ামে বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে তৃনমূল নেতা-কর্মীদের সু-সংগঠিত করার লক্ষ্যে কর্মীসভায় তিনি এ কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, জাতিসংঘ বলেছে- ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার নির্দেশে মানুষকে গুলি করে মারা হয়েছে। দেশের ব্যাংকগুলোর টাকা পাচার করে লুট করে নিয়েছে, নির্বাচনের নামে মানুষকে জিম্মি করে দিনের ভোট রাতেই করেছে ক্ষমতার লোভে। ক্ষমতায় টিকের থাকার জন্য ফ্যাসিস্ট হাসিনা ৫০ হাজার মানুষকে তারা গুলি করে আহত করেছে।
বামনা উপজেলার ডৌয়াতলা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মোঃ মামুন খান-এর সভাপতিত্বে কর্মী সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন- বামনা উপজেলা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার আবুল কালাম আজাদ রানা, সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক এনায়েত কবীর হাওলাদার, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সদস্য আলহাজ্ব রুহুল আমীন প্রমুখ।
যাযাদি/ এমএস