বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

অষ্টগ্রামে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল

অষ্টগ্রাম (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি
  ১৯ মার্চ ২০২৫, ২১:১১
অষ্টগ্রামে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল
ছবি: যায়যায়দিন

কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামানায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল করেছে দেওঘর ইউনিয়ন বিএনপি।

বুধবার (১৯ মার্চ) সন্ধ্যায় 'হক সাহেব উচ্চ বিদ্যালয়' প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে, বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের প্রায় (৩০০০)তিন হাজার নেতাকর্মী অংশ গ্রহণ করেন।

ইফতারের আগে মিলাদ মাহফিলে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা ও তারেক রহমানের দ্রুত স্বদেশে আগমন এবং দির্ঘ্যায়ূ কামনা করে দোয়া করা হয়।

উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন আশরাফী সভাপতিত্বে প্রাধন অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন মুকুল। অনুষ্ঠানের উদ্ভোদক ছিলেন সাবেক আহবায়ক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ ফাইয়াজ হাসান বাবু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি জাকির হোসেন সফি, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিজামুল হক নজরুল, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ জমির উদ্দিন, কেন্দ্রীয় সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সদস্য মোঃ আবুল মান্নানসহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন দেওঘর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনসুর আলম চৌধুরী ও ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ দানা মিয়া প্রমুখ।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে