শরীয়তপুরের ডামুড্যায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার (২৬ মার্চ) এ উপলক্ষে প্রতুষ্যে শহিদ মিনারের সামনে ৩১বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের শুভ সূচনা করা হয়।
ডামুড্যা উপজেলা শহিদ মিনারে উপজেলা প্রশাসন, বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পুষ্পমাল্য অর্পন করে। পরে বীর মুক্তিযোদ্ধা দের কে সংবর্ধনা প্রধান করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুল মালেক, উপজেলা প্রকৌশলী আবু নাঈম নাবিল, ডামুড্যা থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান মানিক, ম্যাধমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম ফারুক, সমাজসেবা কর্মকর্তা ওবায়দুল রহমান, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা নাহিয়ান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রাজিব বসু, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা হারুনুর রশিদসহ বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিভিন্ন স্কুলের ছাত্রছাত্রী, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।
যাযাদি/ এমএস