রাজবাড়ীর পাংশা জেলায় অবসরপ্রাপ্ত সৈনিকদের ‘সৈনিক কল্যাণ সংস্থা’র আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার ১১ জুন উপজেলার শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে এ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
রাজবাড়ী জেলা অবসরপ্রাপ্ত সৈনিকদের সৈনিক কল্যাণ সংস্থার সভাপতি সার্জেন্ট মো. মামুন এর সভাপতিত্ত্বে ও সদস্য সচিব সার্জেন্ট গিয়াস উদ্দিন সঞ্চালনা করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, রাজবাড়ী জেলা অবসরপ্রাপ্ত সৈনিক কল্যাণ সংস্থার প্রধান পৃষ্ঠপোষক লেঃ জেনারেল এস এম মতিউর রহমান (অবঃ)।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘আমি বা আমার সংগঠন লোক দেখানো কাজ করে না এবং করবেও না যা করবো গোপনেই করবো।’
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, রাজবাড়ী জেলা অবসরপ্রাপ্ত সৈনিক কল্যাণ সংস্থার উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব মো. মুজাহিদুল ইসলাম।
এ সময় আরো বক্তব্য দেন রাজবাড়ী জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও পাংশা সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি হাবিবুর রহমান রাজা, ওয়ারেন্ট অফিসার মো মাসুদ, সার্জেন্ট সানাউল্লাহ প্রমূখ।
আরো উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা অবসরপ্রাপ্ত সৈনিক কল্যাণ সংস্থার সকল সদস্য, জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সহ সাংবাদিক ও সর্বস্তরের জনসাধারণ।
পরে বিকাল ৩ টায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।