শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

পাইকগাছা থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৭

পাইকগাছা ( খুলনা )  প্রতিনিধি
  ১২ জুন ২০২৫, ২১:২১
পাইকগাছা থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৭
ছবি: যায়যায়দিন

খুলনার পাইকগাছা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে পরোয়ানা ভুক্ত ও নিয়মিত মামলার ৭ জন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার দিনব্যাপী পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ ইদ্রিসুর রহমানের নেতৃত্বে থানা পুলিশের চৌকস টিম পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে পরোয়ানা ভূক্ত ৬ জন এবং নিয়মিত মামলার ১ জন মোট ৭ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে।

1

আসামীরা যথাক্রমে উপজেলার কাটিপাড়া গ্রামের মোঃ তরিকুল ইসলাম, রেজাকপুরের মোঃ বাবলুর রহমান বাবলু ও মোঃ রেজাউল হোসেন, রাড়ুলী গ্রামের মোঃ শাহিনুর রহমান গাজী, চেঁচুয়া গ্রামের মো. আল-আমিন মিস্ত্রী, ফতেপুর গ্রামের বিল্লাল সানা (৩২) এবং পৌরসভার বাতিখালী ৮ নং ওয়ার্ডের মো: আতিয়ার রহমান কে গ্রেফতার করে।

বৃহস্পতিবার সকালে গ্রেফতারকৃত সকল আসামি কে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ ইদ্রিসুর রহমান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে