সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ৬ চৈত্র ১৪২৯
walton

কনসার্টে সোনু নিগমের ওপর হামলা

যাযাদি ডেস্ক
  ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১১:১৯

মুম্বাইয়ে কনসার্ট চলাকালে সোনু নিগম ও তার টিমের ওপর হামলা হয়েছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় মুম্বাইয়ে চেম্বুরের এ ঘটনা ঘটে। হামলায় সোনুর ম্যানেজার সায়রা ও তার বন্ধু-গায়ক রাব্বানি খান আহত হয়েছেন।

জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যায় চেম্বুরের অনুষ্ঠানে গান গাইছিলেন সোনু। ওই সময় স্থানীয় শিবসেনা বিধায়কের ছেলে সোনুর সঙ্গে ছবি তুলতে মঞ্চে গিয়েছিলেন। এ নিয়ে সোনুর ম্যানেজার সায়রার সঙ্গে বিধায়কের ছেলে দুর্ব্যবহার করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে ই-টাইমসের এক প্রতিবেদনে জানানো হয়, সোনুকে ধাক্কা দেওয়ার সময় তার দেহরক্ষী বাঁধা দিলে তাকে ধাক্কা মেরে ফেলে দেন বিধায়কের ছেলে। এর পর তিনি সোনুকে ধরতে যান, তখন তাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসেন তার বন্ধু রাব্বানি খান। এর পর রাব্বানিকেও ধাক্কা মারেন তিনি। এ সময় সিঁড়ি নিচে মাটিতে পড়ে যান রাব্বানি। সৌভাগ্যবশত সোনু কোনো আঘাত পায়নি। কিন্তু যে দুই ব্যক্তি তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করেছিলেন তারা আহত হয়েছে।

যাযাদি/ এস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে