বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

সোনারগাঁওয়ের বেদেপল্লিতে শীতবস্ত্র বিতরণ

সোনারগাঁও (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
  ২৯ জানুয়ারি ২০২৫, ১৮:১৪
আপডেট  : ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৫:৩৭
সোনারগাঁওয়ের বেদেপল্লিতে শীতবস্ত্র বিতরণ
ছবি: যায়যায়দিন

"বন্ধুত্ব করি, দেশ করি'' এই স্লোগানে ১৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁওয়ে বেদেপল্লির দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে যায়যায়দিন ফ্রেন্ডস ফোরাম।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে জনপ্রিয় জাতীয় দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার অঙ্গসংগঠন যায়যায়দিন ফ্রেন্ডস ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের পশ্চিম চেঙ্গাইনের বেদেপল্লির সুবিধাবঞ্চিত শীতার্ত পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এই মহতী উদ্যোগের মাধ্যমে শতাধিক অসহায় বেদে পরিবার শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল পেয়েছেন। অনুষ্ঠানে যায়যায়দিন ফ্রেন্ডস ফোরামের বিভাগীয় সম্পাদক জ্যোতিষ সমাদ্দার বাবুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শাখাওয়াত হোসেন রাসেল।

তিনি বলেন, “আমরা সব সময় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করি। বেদেপল্লির শীতার্ত মানুষের কষ্ট কিছুটা লাঘব করার জন্যই এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা।”

ইসলামি ব্যাংক বাংংলাদেশ পিএলসি'র সার্বিক সহযোগিতায় শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, যায়যায়দিন ফ্রেন্ডস ফোরামের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুম পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান রানা, অর্থ সম্পাদক আফরিন আক্তার প্রমুখ।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে