শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

পাকিস্তানি সেনার হাতে আটক ভারতীয় সৈন্য

যাযাদি ডেস্ক
  ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:২৭
আপডেট  : ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:৩০
পাকিস্তানি সেনার হাতে আটক ভারতীয় সৈন্য
ছবি: সংগৃহীত

পেহেলগামের ঘটনায় ভারতীয় এক সৈন্যকে আটক করছে পাকিস্তানি সেনা। অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে পঞ্জাবের ফিরোজপুর সেক্টরের সীমান্ত থেকে তাকে আটক করা হয়।

ওই ভারতীয় সৈন্যকে দেশে ফিরিয়ে আনতে পাকিস্তান সেনাবাহিনীর সঙ্গে ফ্ল্যাগ মিটিংয়ে বসেছে বিএসএফ।

জম্মু-কাশ্মীরের পেহেলগামে হামলায় ২৬ জনের নিহত নিয়ে নতুন করে টানাপড়েন তৈরি হয়েছে ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে। এই পরিস্থিতে পাকিস্তান রেঞ্জারের হাতে আটক হন ভারতীয় সেনা ১৮২ নম্বর ব্যাটেলিয়নের কনস্টেবল পিকে সিংহ।

বুধবার ( ২৩ এপ্রিল) ফিরোজপুর সেক্টরের আন্তর্জাতিক সীমান্তে কর্মরত ছিলেন পিকে সিংহ। সীমান্তে অনুপ্রবেশের দায়ে তাকে আটক করে বলে জানিয়েছেন ভারতীয় সেনা ।

ভারতীয় সেনা সূত্রে জানা যায়, দু’পক্ষের মধ্যে কথাবার্তা চলছে। ওই বিএসএফে সদস্যকে এখনও দেশে ফিরিয়ে আনা সম্ভব হয়নি। কিন্তু তিনি যাতে সুস্থ, স্বাভাবিক ভাবে দেশে ফিরতে পারেন, ভারতীয় সেনা সেই চেষ্টাই করছে।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে