বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২

লালন শাহ সেতুতে দুই ট্রাকের ধাক্কা, হেলপার নিহত

ভেড়ামারা (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি
  ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৫:৫৯
লালন শাহ সেতুতে দুই ট্রাকের ধাক্কা, হেলপার নিহত
ছবি: যায়যায়দিন

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় লালন শাহ সেতুর মাঝখানে বিকল ট্রাক মেরামতের সময় আরেক ট্রাকের ধাক্কায় হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুজন আহত হন। তাঁদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) ভেড়ামারা উপজেলার লালন শাহ সেতুর মাঝখানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম ইলিয়াস হোসেন (২৫)। তিনি ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বাসিন্দা। তিনি বিকল হয়ে থাকা ট্রাকটির হেলপার ছিলেন।

ময়নাতদন্তের জন্য তাঁর লাশ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

ভেড়ামারা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ তুহিন হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আহত ব্যক্তিদের ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। সেতুর ওপর যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

লালন শাহ সেতুর মাঝখানে একটি ট্রাক বিকল হয়ে যায়। কয়েকজন মিস্ত্রি ট্রাকটির মেরামতের কাজ করছিলেন। হঠাৎ পাবনা থেকে কুষ্টিয়াগামী একটি ট্রাক এসে বিকল ট্রাকে ধাক্কায় দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন প্রাণ হারান।

কুষ্টিয়া চৌড়হাস হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে।

যাযাদি/ এমএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে