শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ২০ আষাঢ় ১৪৩২

ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান

হকুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
  ২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান
ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ?্যক্ষ মো. আব্দুল হান্নান শুক্রবার সকালে সিলেটের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন (ইন্না লিলস্নাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর। তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ২ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। এদিন বিকাল ৫টায় কুলাউড়া সরকারি কলেজ মাঠে মরহুমের জানাজার নামাজ শেষে কাছিমনগরের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আব্দুল হান্নান গত মঙ্গলবার হঠাৎ অসুস্থতা অনুভব করলে পৌর শহরের একটি হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করা হয়। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে নিলে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে তিনি হাসপাতালেই মারা যান।

এদিকে হান্নানের মৃতু্যর খবরে উপজেলাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তিনি শিক্ষকতার পাশাপাশি বিএনপির রাজনীতি ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তার মৃতু্যতে সামাজিক, রাজনৈতিক, শিক্ষক ও সাংবাদিক নেতারা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে