মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২

আখাউড়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি মানিক ও সম্পাদক নূরুন্নবী

স্টাফ রিপোর্টার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
  ০৯ নভেম্বর ২০২৪, ০০:০০
আখাউড়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি মানিক ও সম্পাদক নূরুন্নবী
মো. মানিক মিয়ার মো. নূরুন্নবী ভূঁইয়া

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া প্রেস ক্লাবের কমিটি গঠিত হয়েছে। কমিটির গঠনকল্পে গত বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয় একটি কিন্ডার গার্টেনে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রেস ক্লাবের সভাপতি মানিক মিয়ার সভাপতিত্বে সভায় সমঝোতার ভিত্তিতে ১৭ সদস্যবিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। প্রেস ক্লাবের কমিটিতে মো. মানিক মিয়াকে সভাপতি, মো. নূরুন্নবী ভূঁইয়াকে সাধারণ সম্পাদক, মো. জালাল হোসেন মামুনকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করা হয়।

আখাউড়া প্রেস ক্লাবের কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি বিশ্বজিৎ পাল বাবু, সহ-সভাপতি মুহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সহকারী সম্পাদক জহিরুল ইসলাম সাগর, প্রবাসী সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন জলিল, কোষাধ্যক্ষ আনিসুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক মোশারফ হোসেন, সাহিত্য ও প্রচার সম্পাদক বাদল আহাম্মদ খান, ক্রীড়া সম্পাদক ময়নাল হোসেন, সহকারী প্রবাসী সম্পাদক হাবিবুর রহমান, কার্যকরী সদস্য জুটন বনিক, শিপন হাবীব, মাসুকুর রহমান হৃদয় ও আশীষ সাহা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে