নারায়ণগঞ্জের ফতুলস্নায় থার্টি ফার্স্ট নাইটের কনসার্টকে কেন্দ্র করে কিশোর গ্যাংয়ের দুই গ্রম্নপের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া সংঘর্ষের ঘটনায় হৃদয় (২০) নামের একজন খুন হয়েছে।
এ সময় আরও ৪-৫ জন গুরুতর আহত হয়। এ নিয়ে থমথম অবস্থা বিরাজ করছে।
গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ফতুলস্নার বউ বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত হৃদয় পাগলা বউবাজার মাঠা পট্টি এলাকার হাবিবুর রহমান হাওলাদারের ছেলে। আর আহতরা হলেন- সানি (২০) আপন (২১) রাব্বি (২৫)। তাদের ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশের সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাতে থার্টি ফার্স্ট নাইট উপলক্ষে পাগলা বউবাজার রেল স্টেশন সংলগ্ন খেলার মাঠে কিশোর গ্যাংয়ের দুই গ্রম্নপ ডিজে পার্টি ও কনসার্টের আয়োজন করে।
পাশাপাশি দুইটি হওয়ায় গানের শব্দ নিয়ে উভয় গ্রম্নপে কথা কাটাকাটি একপর্যায়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। পরে তারা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়াসহ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় গ্রম্নপের কয়েকজন রক্তাক্ত জখম হয়।
তাদের সবাইকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আর বুধবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হৃদয় মারা যায়। ঘটনার পর পরই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় নারায়ণগঞ্জেরর্ যাব-১১ এর সদস্য ও ফতুলস্নাহ মডেল থানা পুলিশ।
ফতুলা মডেল থানার ওসি শরিফুল ইসলাম জানান, থার্টিফাস্ট নাইটে পাশাপাশি দুই গ্রিপ ডিজে পাটির আয়োজন করে। আর কিশোর গ্যাংয়ের দুই গ্রম্নপের প্রভাব বিস্তার নিয়ে তাদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
এতে একজন নিহত হয় আর ২-৩ জন আহত হয়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিত নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।