বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

রূপগঞ্জে জুলুম নির্যাতন বন্ধের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
  ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
রূপগঞ্জে জুলুম নির্যাতন বন্ধের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জের সাওঘাট এলাকার বিসমিলস্নাহ পাইকারি কাঁচামাল আড়তে ক্যাসিনো সম্রাট সেলিম প্রধান কর্তৃক সন্ত্রাসীদের চাঁদাবাজী, জুলুম ও নির্যাতন বন্ধের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে আড়তদার ও ব্যাবসায়ীরা। বুধবার বিসমিলস্নাহ পাইকারি কাঁচামাল আড়তে এ সংবাদ সম্মেলন করা হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য রাখেন কাঁচামাল আড়তের পরিচালক আইয়ুব আলী।

বক্তব্যে তিনি বলেন, সেলিম প্রধানের ১৬ বিঘা ডোবা, পুকুর, নিচু ও খালি জমি ১০ বছর মেয়াদে চুক্তিপত্র করে বিসমিলস্নাহ আড়তের নামে ভাড়া নেন। ২০২১ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ২০৩০ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত এই চুক্তির মেয়াদ। ২০২১ সালের ১ এপ্রিল থেকে এটি কার্যকর হবে বলে চুক্তিপত্রে উলেস্নখ আছে। চুক্তির শর্ত অনুযায়ী তিনি সেলিম প্রধানকে জামানত বাবদ মোট ৭০ লাখ টাকা দেন। কিন্তু সেলিম প্রধান দীর্ঘদিন ধরে আড়ৎ দখলে নিতে ব্যবসায়ীদের চাঁদাবাজি, মামলা হামলা, জুলুম নির্যাতন ও হত্যার হুমকি দিচ্ছেন। শান্তিপূর্ণভাবে আড়ৎ পরিচালনার জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন তিনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আড়তের ব্যবসায়ী কবির শেখ, জীবন বাবু, মোস্তাক মিয়া, মাসুম ভুইয়া, বাচ্চু মিয়া, সোহেল মিয়া, উজ্জ্বল মিয়া, আবু সাইদ প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে