রাজধানীতে মিরপুর ১০ নম্বর এলাকায় একটি হোটেলে ভারতীয় এক নাগরিক অসুস্থ হয়ে পরে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। তার নাম আকবর আলী মন্ডল (৩৮)।
শুক্রবার দিবাগত রাত চারটার দিকে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আকবর আলী মন্ডলের
বাড়ি ভারতের মুর্শিদাবাদের ডোমকল
থানার কাটা কোপরা গ্রামে।
অসুস্থ অবস্থায় আকবর আলী মন্ডলকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যান রহমান নামে এক ব্যক্তি। তিনি বলেন, ভারতীয় নাগরিক আকবরসহ ছয় বন্ধু মিরপুরের একটি হোটেলে ওঠেন। ঘুমের মধ্যে আকবর অচেতন হয়ে পড়েন। তাকে মিরপুরের ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন অব বাংলাদেশ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। দিবাগত রাত চারটার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক
তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এসআই শামসুন্নাহার আরও বলেন, ভারতীয় নাগরিকের ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর মৃতু্যর প্রকৃত কারণ জানা সম্ভব হবে। পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।