বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

দীঘিনালা উপজেলা প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

দীঘিনালা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি
  ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৪:০০
দীঘিনালা উপজেলা প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
ছবি : যায়যায়দিন

খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলা প্রেসক্লাবের পৃূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

২৯ সেপ্টেম্বর (রবিবার) বিকেলে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এক জরুরি সভা শেষে দীঘিনালা উপজেলা প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এ সময় সকলের সম্মতিক্রমে দীঘিনালা উপজেলা প্রেসক্লাবের অন্তর্বর্তীকালীন কমিটির সভাপতি মো. সোহেল রানা ও সাধারণ সম্পাদক মো. আল-আমিন স্বাক্ষরিত এ পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটিতে ডেইলি অবজারভার দীঘিনালা প্রতিনিধি মো. সোহেল রানাকে সভাপতি, দৈনিক সরেজমিন বার্তার প্রতিনিধি কাজী হাবিব উল্লাহ রানাকে সহ-সভাপতি, দৈনিক পাহাড়ের খবর'র প্রতিনিধি মো. আকতার হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিনিধি এম মহাসিন মিয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক, মো. আলমগীর হোসেনকে কোষাধ্যক্ষ করে মোট ৭ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির নির্বাহী সদস্য হলেন, মো. আল-আমিন ও মো. ওসমান গনি। এ কমিটি গঠনে সর্বাত্নক সহযোগিতা করেছে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। বৈষম্যমুক্ত ও সু-সাংবাদিকতা প্রতিষ্ঠায় নবগঠিত এই কমিটির সকলে একসাথে কাজ করতে অঙ্গীকারবদ্ধ।

যাযাদি/ এস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে