স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের(এলজিইডি) খুলনা বিভাগের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গোলাম মোস্তফা বুধবার তালা উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেন।
এসময় তিনি তালা উপজেলার খলিশখালী থেকে পাটকেলঘাটা রাস্তার কাজ সরেজমিনে প্রত্যক্ষ করেন। দীর্ঘ ৩.৫ কিলোমিটার এই জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তাটি বিগত দুই বছর ধরে সংস্কার করার অভাবে পড়ে ছিলো।
অবশেষে রাস্তাটির সংস্কার কাজ শেষ হওয়ায় এলাকার হাজারো মানুষের কষ্ট লাঘবসহ আর্থ- সামাজিক অবস্থার উন্নতি হবে, তাছাড়া অত্র এলাকার কৃষি ও অকৃষি উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে স্থানীয় অবকাঠামো উন্নয়ন এবং ব্যবস্থাপনা; কর্মসংস্থান সৃষ্টি; আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন; দারিদ্র্য দূরীকরণ এবং স্থানীয় পর্যায়ে ইতিবাচক পরিবর্তনে প্রভাবক হিসেবে কাজ করবে এ সড়কটি।
এছাড়া প্রকৌশলী গোলাম মোস্তফা মাগুরা ইসলামকাটি ব্রিজের সাইট পরিদর্শন করে ঠিকাদারকে কার্য পরিকল্পনা দাখিল এবং কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন। এসময় সাতক্ষীরা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মো: কামরুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।
সকালে তিনি তালা উপজেলা প্রকৌশলীর কার্যালয়,অফিস ব্যবস্থাপনা ও দপ্তরের কর্মরত কর্মকর্তা/কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় করেন।
উপজেলা প্রকৌশলীর দপ্তরে পৌছালে উপজেলা প্রকৌশলী রথীন্দ্র নাথ হালদার তাকে ফুলেল শুভেচছা জ্ঞাপন করেন।
যাযাদি/ এআর