বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

দাগনভূঞায় ২ পরিবহনকে জরিমানা 

দাগনভূঞা (ফেনী) প্রতিনিধি
  ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৬
দাগনভূঞায় ২ পরিবহনকে জরিমানা 
ছবি: যায়যায়দিন

ঈদ পরবর্তী কর্মস্থলে ফেরা যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে দুই পরিবহনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (৬ এপ্রিল) বিকেলে দাগনভূঞা পৌর শহরের আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহিদুল আলম।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও ভাড়ার চার্ট না টাঙানোর অভিযোগে স্টার লাইন কাউন্টারকে ১০ হাজার টাকা ও ডিবি ড্রিম লাইন কাউন্টারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বলেন, অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও ভাড়ার চার্ট না টাঙানোর অভিযোগে দাগনভূঞা থেকে ঢাকা ও চট্টগ্রাম রুটে চলাচলকারী স্টার লাইন ও ডিবি ড্রিম লাইন পরিবহনকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।সাধারণ যাত্রীরা বিপাকে পড়ে বাড়তি ভাড়া দিতে বাধ্য হচ্ছেন। তিনি আরও বলেন, জনস্বার্থে এধরণের অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

যাযাদি/ এসএম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে