সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার(১ মে) সকাল ১০টায় উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের আয়োজনে র্যালী ও আলোচনাসভার আয়োজন করা হয়।
র্যালীটি শ্যামনগর উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শ্যামনগর চৌরাস্তামোড়ে এক সমাবেশে মিলিত হয়।
বিভিন্ন শ্রমিক ইউনিয়নের সদস্যদের অংশ গ্রহণে র্যালী পরবর্তী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের সাবেক এমপি গাজী নজরুল ইসলাম। প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে হলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তিনি বলেন শ্রমজীবি মানুষের অবদান ছাড়া কোন উন্নয়ন সম্ভব নয়।
উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মাস্টার আব্দুর রশিদের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারশনের প্রধান উপদেষ্টা ও উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান। তিনি বক্তব্যে বলেন প্রতিটি শ্রমিক যেন মর্যাদা পান এবং নিরাপদ, সুষ্ঠ সুশৃঙ্খল ও মর্যাদাপূর্ণ পরিবেশে কাজ করতে পারেন সেটাই আমাদের চাওয়া।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপদেষ্টা মাওলানা মঈনুদ্দিন মাহমুদ, বিভিন্ন শ্রমিকনেতা প্রমুখ।