শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২

মৌলভীবাজারে ভারত থেকে পুশইন হয়ে আটক ৫৯ জনকে পুলিশে হস্তান্তর

স্টাফ রিপোর্টার, মৌলভীবাজার
  ০৯ মে ২০২৫, ১৯:৪৩
মৌলভীবাজারে ভারত থেকে পুশইন হয়ে আটক ৫৯ জনকে পুলিশে হস্তান্তর
ছবি: যায়যায়দিন

মৌলভীবাজারের বড়লেখা ও কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী দিয়ে গত দুই দিনে ভারত থেকে পুশইন হওয়া মোট ৫৯ জন নারী-পুরুষ ও শিশুকে আটক করে সংশ্লিষ্ট থানায় শুক্রবার সকালে হস্তান্তর করেছে বিজিবি।

জেলার বড়লেখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আবুল কাসেম সরকার ও কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সৈয়দ ইফতেখার হোসেন জানান, গত দুই দিনে মৌলভীবাজারের বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে প্রায় শতাধিক মানুষকে ‘পুশইন’ করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। এদের মধ্যে কমলগঞ্জের ধলই সীমান্ত থেকে আটক ১৫ জনকে এবং বড়লেখা উপজেলার পাল্লাতল ও লাতু সীমান্ত থেকে আটক ৪৪ জনকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

আটককৃতদের মধ্যে রয়েছেন নারী পুরুষ ও শিশুরা। তারা সবাই বাংলাদেশের নড়াইল, খুলনা, বাগেরহাট, সিলেটসহ বিভিন্ন জেলার বাসিন্দা। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে নিজেদের আত্বীয় স্বজন ও পরিবার পরিজনের কাছে হস্তান্তর করা হতে পারে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট থানা।

যাযাদি/ এসএম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে