বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ফেনীতে মাদরাসা সুপারের নির্যাতনের শিকার শিক্ষক-শিক্ষার্থী

ফেনী প্রতিনিধি
  ০১ জুন ২০২৫, ১৫:৩০
ফেনীতে মাদরাসা সুপারের নির্যাতনের শিকার শিক্ষক-শিক্ষার্থী
ছবি: যায়যায়দিন

ফেনী সদর উপজেলার ধর্ম পুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আবদুল লতিফ এর বিভিন্ন অনিয়ম ও শিক্ষক, শিক্ষার্থীদের সাথে খারাপ আচরণ সহ বিভিন্ন নির্যাতনের হাত থেকে পরিত্রাণের জন্য তার অপসারণের সহ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি ও প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে প্রশাসনের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা ।

রোববার (১ জুন) দুপুরের দিকে ফেনী সদর উপজেলার সামনে ও প্রতিষ্ঠানে এ কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষার্থীরা । এতে সকল শিক্ষক ও শিক্ষার্থীগন এতে অংশ গ্রহন করেছেন। স্স্নারকলিপি প্রদান করেন ফেনী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতানা নাসরিন কান্তার কাছে। তিনি বিষয় টি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনিয় ব্যবস্হা নেয়ার আশ্বাস দেন।

1

মাদ্রাসার সুপার বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের পর থেকে পালিয়ে গেছে তার নিরাপত্তা প্রহরী সহ। বিরাট অংকের অর্থ লুটপাটের অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে