নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ছায়দুল হক- রুহুল আমিন (কাতু মিয়া) স্মৃতি মেধা বৃত্তি পরীক্ষার ২০২৩-২৪ বর্ষের সনদ ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার বিকালে বেগমগঞ্জ সেন্টাল কমিনিউটি সেন্টারে শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে এবং চৌমুহনী ব্যবসায়ী সমিতির কার্যকরী সভাপতি মোরশেদুল আমিন ফয়সালের সার্বিক সহযোগিতায় এর আয়োজন করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অবসর প্রাপ্ত সচিব মোহাম্মদ কামরুজ্জামান চৌধুরী স্বপন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেগমগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুর রহমান, নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মঞ্জুরুল আমিন সুমনসহ শিক্ষক সমিতি নেতৃবন্দ ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রধানসহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।
পরে অতিথি বৃন্দ দ্বিতীয় শ্রেণি থেকে পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত প্রতিটি শ্রেণি থেকে মোট ৫০ জন করে মোট চারশ’ শিক্ষার্থীকে মেধা বৃত্তি সনদ ও পুরস্কার বিতরণ করেন।