বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

পূর্ণিমার প্রাক্তন স্বামীকে বিয়ে করে যা বললেন কেয়া

যাযাদি ডেস্ক
  ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১০:৫৪
আপডেট  : ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১১:০১
পূর্ণিমার প্রাক্তন স্বামীকে বিয়ে করে যা বললেন কেয়া
ছবি: সংগৃহীত

হঠাৎ সবাইকে চমকে দিয়ে বিয়ের খবর দিলেন জনপ্রিয় নায়িকা সাবরিনা সুলতানা কেয়া। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) মধ্যরাতে ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে খবরটি জানান ৩৯ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তিনি বিয়ের খবর জানিয়ে লিখেন, আলহামদুলিল্লাহ। বিয়ে করলাম, সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

জানা গেছে, কেয়ার স্বামীর নাম মোস্তাক কিবরিয়া। তিনি পেশায় একজন ব্যবসায়ী। মোস্তাক কিবরিয়া চিত্রনায়িকা পূর্ণিমার প্রাক্তন স্বামী। ২০০৫ সালের ৬ সেপ্টেম্বর ব্যবসায়ী মোস্তাক কিবরিয়ার সঙ্গে প্রথম বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন পূর্ণিমা। তার সাথে ডিভোর্স হয় ২০০৭ সালের ১৫ মে।

বিয়ে প্রসঙ্গে কেয়া বলেন, হঠাৎ করেই বিয়েটা করা, তেমন কোনো পরিকল্পনা ছিল না। বিয়েটা পারিবারিকভাবেই হয়েছে। আমার ও মোস্তাকের মা চাইছিলেন বিয়েটা হোক। দুই পরিবারের ইচ্ছাতেই বিয়ে হয়েছে। সবাই আমাদের নতুন সংসার জীবনের জন্য দোয়া করবেন। যেন বাকিটা পথ একসঙ্গে পাড়ি দিতে পারি।

প্রেম বাকি পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়েছে জানতে চাইলে কেয়া বলেন, সম্পূর্ণ পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়েছে। বিয়ের প্রস্তুতির জন্য সময়ও পাইনি। বিয়ের সময় শুধু দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনরা উপস্থিত ছিলেন।

যাযাদি/এআর

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে