সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

৫ বছর পর আসছে অপূর্বর শেষ ধারাবাহিক

বিনোদন রিপোর্ট
  ৩০ জুলাই ২০২৪, ০০:০০
৫ বছর পর আসছে অপূর্বর শেষ ধারাবাহিক
৫ বছর পর আসছে অপূর্বর শেষ ধারাবাহিক

ক্যারিয়ারে এত বেশি প্রেমের নাটকে অভিনয় করেছেন; যার দরুণ রোমান্টিক নাটকের রাজপুত্র হিসেবে উপাধি পেয়েছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। টিভি নাটকে অনেক বছর ধরে কাজ করলেও বর্তমানে ওটিটি পস্ন্যাটফর্মেই বেশি দেখা যাচ্ছে এই তারকাকে। রোমান্টিক ইমেজ থেকে বেরিয়ে এসে এবার একটু অন্যরকম চরিত্র নিয়ে দর্শকের সামনে হাজির হচ্ছেন তিনি। অপূর্ব জানান, এখন আর তিনি আগের মতো নেই। নিজেকে বারবার ভেঙে নতুন নতুন লুকে হাজির হচ্ছেন টিভি নাটক ও ওয়েব সিরিজে।

তবে ৫ বছর আগে শুটিং শেষ করা একটি ধারাবাহিক নাটকের মাধ্যমে আবার ছোট পর্দায় হাজির হচ্ছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। তার সঙ্গে অভিনয় করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী জাকিয়া বারী মম। সৈয়দ শাকিল পরিচালিত এই ধারাবাহিকের নাম 'নীল ঘূর্ণি। পরিচালক জানালেন, শিগগিরই আরটিভিতে প্রচার শুরু হতে যাচ্ছে। নাটকটি রচনা করেছেন শফিকুর রহমান শান্তনু। ধারাবাহিকটির প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপূর্ব ও মম।

1

ধারাবাহিকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে অপূর্ব বলেন, 'এই ধারাবাহিকটিতে আজ থেকে প্রায় পাঁচ বছর আগে অভিনয় করেছিলাম। তখন আমি আর মম বহু খন্ড নাটকে অভিনয় করেছি। আমাদের অভিনীত নাটকগুলো দর্শকের মধ্যে বেশ সাড়াও ফেলেছিল। বলা যেতে পারে আমার অভিনীত শেষ ধারাবাহিক নাটক নীল ঘূর্ণি। গল্পটা খুব চমৎকার। গল্পের কারণেই এ ধারাবাহিকে অভিনয় করা হয়েছিল। এরপর আমি আর কোনো ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় করিনি। খন্ড নাটকে কাজ করা নিয়েই ব্যস্ত ছিলাম। আর এখন তো ওটিটি পস্ন্যাটফরমের কাজ নিয়েই ব্যস্ত। শাকিল ভাই ভীষণ গুণী একজন নির্মাতা। অনেক অভিজ্ঞ একজন পরিচালক। এই ধারাবাহিকের পর আমি শাকিল ভাইয়ের নির্দেশনায় আরও বেশ কিছু ভালো ভালো গল্পের কাজ করেছি। সেগুলোও দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছে। আশা করছি নীল ঘূর্ণি ধারাবাহিকটিও দর্শকের ভালোলাগবে।'

নির্মাতা সৈয়দ শাকিল বলেন, 'আশা করছি আগামী মাসে আরটিভিতে আমার নির্মিত এই ধারাবাহিকটির প্রচার শুরু হবে। অপূর্ব, মমসহ আরও যারা এতে অভিনয় করেছেন প্রত্যেকেই যার যার চরিত্রে বেশ যত্নশীল ছিলেন। আমার বিশ্বাস ধারাবাহিকটি দর্শকের ভালোলাগবে।'

অপূর্ব মম অভিনীত উলেস্নখযোগ্য খন্ড নাটক-টেলিফিল্মগুলো হলো 'তুমি নাই', 'বিনি সুতোর টান', 'প্রেম তুমি, 'নীল প্রজাপতি', 'আপন যে জন', 'থাপ্পর থেরাপি', 'শেষ পর্যন্ত', 'গল্পের শেষে', 'প্রিয় ভাষিনী', 'অপেক্ষার তুমি', 'প্রেমিক পুরুষ' ইত্যাদি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে