ফেনীর পরশুরামে বিআরডিবি নির্বাচনে দশ জন প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল করলে যাচাই শেষে সবকটি মনোনয়নপত্র বাতিল চেয়ারম্যান পদের তিনজনের মনোনয়ন পত্র বাতিল করা হয়েছে। একই সঙ্গে সহ-সভাপতি পদে একজন ও সদস্য পদে ছয়জনের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।
উপজেলা সমবায় অফিসার ও নির্বাচন কমিটির সভাপতি নাহিদা নাসরিনের নেতৃত্বে উপজেলা সমবায় অফিসের পরিদর্শক মজিবুল হক, সহকারী পরিদর্শক সোহেল চৌধুরী যাচাই-বাছাই কমিটি মঙ্গলবার নিয়ম অনুযায়ী যাচাই-বাছাই শেষে সকল মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেন।
উপজেলা সমবায় অফিস সুত্রে জানা গেছে, পরবর্তীতে নতুন করে তফসিল ঘোষণা করা হবে।
নিয়ম অনুযায়ী একই সমিতি থেকে পরপর তিনবার চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার কোন নিয়ম না থাকায়, চেয়ারম্যান পদের তিনটি মনোনয়ন ফরম বাতিল করা হয়েছে এছাড়াও সাতজনের ঋনখেলাপি ও মনোনয়ন ফরম অসম্পূর্ণ থাকায় তাদের মনোনয়ন ফরম ও বাতিল করা হয়েছে।
বিআরডিবির চেয়ারম্যান পদে উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব জেলা ছাত্রদলের সহ দপ্তর সম্পাদক আবু তালেব রিপন, সাবেক ছাত্রদল নেতা মহিউদ্দিন চেয়ারম্যান পদে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন।