সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২

ফরিদপুরে গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে স্থানীয়দের হামলা, ৮ ডিবি পুলিশ আহত

ফরিদপুর প্রতিনিধি
  ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
ফরিদপুরে গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে স্থানীয়দের হামলা, ৮ ডিবি পুলিশ আহত

ফরিদপুরের মধুখালীতে ডিবি (গোয়েন্দা) পুলিশের অভিযান পরিচালনাকালে স্থানীয়দের হামলার শিকার হয়ে তিন সদস্য আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত ডিবি পুলিশের তিন সদস্যকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ছাড়াও আরও ৪-৫ জন পুলিশ সদস্য আহত হয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ডুমাইন বাজারে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন উপ-পরিদর্শক (এসআই) জব্বার হোসেন (৪৫) ও দেওয়ান মুহাম্মদ সবুর (৩৮) এবং এএসআই শফিকুল ইসলাম (৪০)। এছাড়া আরও ৪ থেকে ৫ জন আহত হয়েছেন, তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে বলে পুলিশ সুত্রে জানা গেছে।

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তৌসিফ সরকার বলেন, আহতদের মধ্যে জব্বারের মাথায় তিনটি ক্ষতের আঘাত রয়েছে। অপর দুইজনকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। তবে কারও গুরুত্বর আঘাত নেই, সকলেই আশঙ্কামুক্ত।

খবর পেয়ে রাত ১২ টার দিকে হাসপাতালে ছুটে আসেন জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্‌) শৈলেন চাকমা জানান, রাতে ডুমাইন বাজারে মাদক ও জুয়ার আসরের খবর পেয়ে অভিযানে যায় ডিবি পুলিশের ৭ থেকে ৮ সদস্যের একটি দল। এ সময় দুইজনকে মাদকসহ আটক করা হয়। তখন জুয়ার আসর থেকে টাকাসহ অন্যান্য সরঞ্জাম জব্দ করা হয়। এরপর জব্দ মালামাল আনার ক্ষেত্রে স্থানীয়দের সাক্ষীর জন্য বাজার কমিটির সভাপতিকে ডাকা হয়।

সাক্ষী আসার আগেই মাদক ব্যবসায়ীরা ও জুয়াড়িরাসহ স্থানীয়রা মিলে অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। এ সময় তিনজন গুরুত্বর আহত হন এবং অন্যরা কমবেশি আহত হন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানিয়ে বলেন, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা হবে। এছাড়া মাদকসহ দুইজনকে আটক করে নিয়ে আসা হয়েছে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বাজারের একটি দোকানে নিয়মিত জুয়ার আসর বসিয়ে তাস খেলা হয়। সেখানে মাদকেরও রমরমা ব্যবসা হয়। এছাড়া ওই এলাকার বিভিন্ন জায়গা নিয়মিত জুয়ার আসর বসে থাকে বলে স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে