জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করলেন সরিষাবাড়ী এলজিইডির কার্যসহকারি সানোয়ার হায়দার। বৃহস্পতিবার সকালে সরিষাবাড়ী রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন উত্তর পাশে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সানোয়ার হায়দার নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার আব্দুল হামিদের ছেলে। তিনি সৈয়দপুর পৌরসভার নয়াটোলা জমিলা লেন এলাকার বাসিন্দা। স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের বন্যা প্রকল্পের কার্যসহকারি ছিলেন।
জানা যায়, সকালে চট্টগ্রাম থেকে ভুয়াপুরগামী ৩৭ নম্বর ময়মনসিংহ এক্সপ্রেস ট্রেনটি যখন সরিষাবাড়ী রেলওয়ে স্টেশনে প্রবেশ করে, তখন তিনি ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেন। চলন্ত ট্রেনের নিচে তার দেহটি ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়।
প্রত্যক্ষদর্শী অনেকে জানান, নিহত ব্যক্তি ট্রেন আসার আগেই রেললাইনের পাশে ঘোরাঘুরি করছিলেন। ট্রেন কাছাকাছি আসার সঙ্গে সঙ্গে তিনি ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিলে ছেঁচড়ে অনেক দূর যান এবং তার দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়।
সরিষাবাড়ী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আশীষ চন্দ্র দে বলেন, রেল দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে।