শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২

বাউবির উপাচার্যের চাঁদপুর উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্র পরিদর্শন

গাজীপুর প্রতিনিধি
  ২৭ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
বাউবির উপাচার্যের চাঁদপুর উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্র পরিদর্শন

বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম রোববার বিশ্ববিদ্যলয়ের (বাউবি) নির্মাণাধীন চাঁদপুর উপত্মআঞ্চলিক কেন্দ্র সরেজমিন পরিদর্শন করেছেন।

পরিদর্শনকালে তিনি নির্মাণাধীন অফিস ভবনের স্থগিতকৃত কাজ পুনরায় শুরু করার ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড এস্টেট বিভাগকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করেন।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন পরিকল্পনা ও উন্নয়ন বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মাহফুজ উল আলম, বিশ্ববিদ্যালয় প্রকৌশলী ইঞ্জিনিয়ার শাহরীয়ার সাহান, উপাচার্যের একান্ত সচিব ও যুগ্ম পরিচালক নাসির উদ্দিন, চাঁদপুর উপত্মআঞ্চলিক কেন্দ্রের যুগ্ম পরিচালক ইব্রাহিম খলিল ও উপ-পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার আবু মুসা ভূঁইয়া।

পরিদর্শন শেষে উপাচার্য চাঁদপুর সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্রের আওতাধীন ১৭টি স্টাডি সেন্টারের সমন্বয়কারী ও টিউটরদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

উপাচার্য বলেন, মানসম্মত ও জীবনমূখী শিক্ষা ব্যবস্থা বাস্তবায়নে শিক্ষক সমাজকে সর্বাগ্রে এগিয়ে আসতে হবে।

বিভিন্ন স্টাডি সেন্টার থেকে আগত সমন্বয়কারী ও টিউটরদেরকে সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্বশীল পালন করার জন্য উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম আহবান জানান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে