রোববার, ১৮ মে ২০২৫, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ধুনটে শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি
  ২১ মে ২০২৩, ১৭:৫৭
ধুনটে শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ধুনটে শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বগুড়ার ধুনটে গাছ থেকে এক শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার সকালে চৌকিবাড়ী ইউনিয়নের পেঁচিবাড়ী গ্রাম থেকে ওই শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

নিহত কাউসার আহাম্মেদ মন্ডল (৩০) চৌকিবাড়ী ইউনিয়নের বিল কাজুলী গ্রামের মোজদার হোসেন মন্ডলের ছেলে।

1

থানা পুলিশ ও স্থানীয়সূত্রে জানাগেছে, কাউসার আহাম্মেদ মন্ডল রংপুর কৃষি ফার্মের শ্রমিক হিসাবে কাজ করতো। কিছুদিন আগে সে বাড়িতে এসেছে। তবে স্থানীয়দের ধারনা, পারিবারিক কলহের কারনে কাউসার আহাম্মেদ বাড়ির অদূরে একটি গাছের ডালে দড়ি বেধে আত্মহত্যা করেছে।

এবিষয়ে ধুনট থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত মনিরুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগে প্রেরণ করা হয়েছে। এঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

যাযাদি/এসএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে