মঙ্গলবার, ২৭ মে ২০২৫, ১৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ঢাকার জেলার ডিসি হলেন গফরগাঁওয়ের তানভীর আহমেদ 

নাজমুল হক বিপ্লব, গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
  ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১০:৫০
ঢাকার জেলার ডিসি হলেন গফরগাঁওয়ের তানভীর আহমেদ 
ফাইল ছবি

ঢাকা জেলার নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গফরগাঁয়ের তানভীর আহমেদ। নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ দিয়েছে অন্তর্বর্তীসরকার।

সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব পদমর্যাদার এ কর্মকর্তাকে ঢাকা জেলার প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়। এর আগে তিনি মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের উপসচিব হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন-২ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

1

তানভীর আহমেদ গফরগাঁও সরকারি কলেজের অর্থনীতি বিভাগের( আবঃ) অধ্যাপক মো. তাফাজ্জল হোসেন ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষিকা সিরাজুন্নেসার সন্তান । তার বাড়ি গফরগাঁও উপজেলার পাইথল ইউনিয়নের বড়বড়াই গ্রামে ।

তানবীর আহাম্মেদ গফরগাঁও ইসলামিয়া সরকারী হাইস্কুল থেকে এসএসসি, ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ থেকে এইচএসসি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে দর্শন বিষয়ে অনার্স ও মাস্টার্স করে ২৪ তম বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারে যোগদান করেন ।

তিনি চাকুরী জীবনে মাঠ প্রশাসনসহ বিভিন্ন পদে পেশাদারিত্ব ও সততার দায়িত্ব পালন করেন।

যাযাদি/ এস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে