শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২

শিবপুরের প্রবীণ বিএনপি নেতা সুলতান উদ্দিন মোল্লা আর বেঁচে নেই

শিবপুর ( নরসিংদী)  প্রতিনিধি
  ২৬ জানুয়ারি ২০২৫, ১৮:১৬
শিবপুরের প্রবীণ বিএনপি নেতা সুলতান উদ্দিন মোল্লা আর বেঁচে নেই
ছবি: যায়যায়দিন

নরসিংদী জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক প্রবীণ রাজনীতিবিদ সুলতান উদ্দিন মোল্লা (৭০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন।

রোববার বেলা ১১ টায় নরসিংদী শহরের রাঙ্গামাটিয়া ঈদগাহ মাঠে ১ম জানাযা ও বাদ আছর শিবপুর উপজেলার যোশর ইউনিয়নের সবুজ পাহাড় কলেজ মাঠে ২য় জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। পরে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমের লাশ দাফন করা হয়।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ পুত্রসহ বহুগুণগ্রাহী রেখে গেছেন। আমৃত্যু তিনি বিএনপির বিভিন্ন পদে থেকে রাজনীতিতে সক্রিয় ভূমিকা রেখেছেন। এছাড়া বিভিন্ন৷ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সামাজিক সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন। তার এক ছেলে আকরামুল হাসান মিন্টু বিএনপির কেন্দ্রিয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও আরেক ছেলে ডাঃ আশরাফুল হক মানিক ড্যাবের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য।

বিএনপি নেতা সুলতান উদ্দিন মোল্লার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নরসিংদী জেলা বিএনপির আহবায়ক খায়রুল কবির খোকন, সদস্য সচিব মনজুর এলাহী, যুগ্ম আহবায়ক তোফাজ্জল হোসেন মাস্টার, শিবপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হারিছ রিকাবদার, সাধারণ সম্পাদক আবু ছালেক রিকাবদার, শিবপুরের সাবেক এমপি সিরাজুল ইসলাম মোল্লা, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আরিফ উল ইসলাম মৃধা, শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূইয়া রাখিল, জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি জাগপার কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক, শিবপুর ফাউন্ডেশনের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ ও সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফুল হাসান।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে