ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে রেল লাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে যশোর রেল পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৬মার্চ) দুপুরে উপজেলার চাঁদপাড়া রেলগেট এলাকা থেকে চল্লিশোর্ধ ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়। স্থানীয়দের ধারনা ট্রেনের ধাক্কা লেগে মারা যেতে পারে। তবে, কখন কোন ট্রেনে ধাক্কা লেগেছে তা জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মোবারকগঞ্জ- কোটচাঁদপুর রেলস্টেশনের মাঝামাঝি চাঁদপাড়া রেলগেট থেকে ২০০ গজ দুরে মাঠের মধ্যে রেললাইনের পাশে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়া হয়। পরে যশোর রেল পুলিশ এসে তার লাশ উদ্ধার করে। নিহতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন মাতব্বর বলেন, স্টেশন মাস্টারের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে যশোর রেল পুলিশ বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে। এখনো নিহতের পরিচয় জানা যায়নি।
যাযাদি/ এমএস