টাঙ্গাইলের মধুপুরের পাহাড়ি বনাঞ্চলের শালবন থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। উদ্ধারকৃত মরদেহটির অধীর সূত্রধর (৬৫) নামের এক ব্যক্তির। মরদেহের উদ্ধার করে পুলিশ থানায় নিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার দুপুরে টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলার শোলাকুড়ী ইউনিয়নের পীরগাছা এলাকায়।
নিহত অধীর সূত্রধর টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার কোনাবাড়ী এলাকার গোপি সূত্রধরের ছেলে। তিনি পেশায় একজন কাঠমিস্ত্রি।
অধীর সূত্র ধরের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, অধীর সূত্রধর মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে বের হয়। সারাদিন বাসায় না ফেরায় বাড়ির লোকজন তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজখুজি করতে থাকে। সন্ধ্যার পরেও তার সন্ধান না পাওয়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিঁখোজ সংবাদ দেওয়া হয়।
বুধবার বেলা এগারটার দিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বনের মধ্যে ঝুলন্ত মরদেহ দেখে তার পরিবার তাকে চিনতে পারে বলে জানা গেছে।
নিহত অধীর সূত্রধরের পরিবারের লোকজনকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আসার পর অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।